Back   Home   List   Renamed   Disappeared   Rules   History   Messages   Forum   Pictures   Links   Guestbook   End

Brest Region Forum

Post Response | Return to Index | Read Prev Msg | Read Next Msg

Vergangenheit

Posted By: Parasevic <parasevicr@aol.com>
Date: March 11, 2007

Здравствулте!, моим именем будет richard Parasevic. Ii1, будет поиском кто-то, котор Baranowitsche жило и может помочь мне. Мой отец Peter Parasevic принесенное в Baranovicz белой России на 24.06.1922 писание имени был перед войной Parasewitsch или Parasiewitsch. Моим grandfather именем был Александр, котор Parasevic принесено к kiev 1893 и имени бабушки Lydia Stegmann принесенного к Baranowitsch й89ъ?Жуст Maryd к smolensk? Мой grandfather был smith в работе. Мой отец имеет sombody братьев или сестры он никогда не видел. Он был 1939 с им кузен Stegmann Peter принесенное 1923? как студент для языка и математик к Франции как война от сломленного к Германии. Белые enything о этих семья от?? Baranovicz-Baranovitch-Baranowitsche белого России Спасибо в abeaud. Огорченно для моего плохого englisch and russia richard Parasevic

Post Response | Return to Index | Read Prev Msg | Read Next Msg

Back   Home   List   Renamed   Disappeared   Rules   History   Messages   Forum   Pictures   Links   Guestbook   up